Форум Тритиума: Качалка - Форум Тритиума

Перейти к содержимому

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Качалка. Оценка: -----

#121 Пользователь офлайн MoraleZ 

• Победа будет за нами!
  • PipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • Цитата выделенного текста
  • На форуме с: 8 июл 2008
  • Рейтинг:10

Отправлено 28 дек 2009 19:20

Цитата

кондиционер

Я бы это плюсом не считал. Это главный минус Максимуса. Его вечно врубят на +16, дубак стоит, а под этим кондюком как раз скамейка для жима. Рай был когда он сломался. :rotflll:
На счет Факела - не такой уж он и плохой. Я там почти год занимался. Конечно тренажеры старые и места маловато, но штанга - она и есть штанга, к тому же достаточно новая, с прорезиненными дисками. Правда, всего одна. Когда народу много - да, проблематично, зато если часов до 17.00 приходить - там почти всегда пусто.
Сырости там я вообще не замечал + достаточно тепло. Зимой заниматься - самое оно. Душ есть - 3 кабинки вроде. Цена очень дешевая - дешевле в городе нет: одно занятие - 20 рублей. Абонемент на 12 занятий - точно не помню, 200-250 рублей. РЯдом большой зал с воротами и кольцами - если будет свободно - можно мяч в корзину покидать. В целом не такое уж и плохое место. Старая добрая подвальная качалка! :) А то у нас люди, смотрю, слишком быстро разбаловались - это им, видишь ли уже не зал. Да раньше только такие и были, и ничего - накачивали тело. Так что если в средствах ограничен - Факел - прекрасный вариант.

Отредактировано: MoraleZ, 28 декабря 2009 - 19:52

Bang - Bang

Изображение
0

#122 Пользователь офлайн Maramax 

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 8 ноя 2008
  • Рейтинг:0

Отправлено 28 дек 2009 21:00

Максимус рулит. Самый укомплектованный зал в городе. а насчет кондиционера у каждого есть яык, если холодно попросите вадика(тренер) и он выключит или убавит
0

#123 Пользователь офлайн MoraleZ 

• Победа будет за нами!
  • PipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 28 дек 2009 21:28

Цитата

а насчет кондиционера у каждого есть яык, если холодно попросите вадика(тренер) и он выключит или убавит

Да ты чё? Неужели всё так просто? :rotflll:
Каждый раз приходится начинать тренировку с разбирательства по поводу кондиционера - отвлекает. Удивительно, что мерзнут все, но сказать об этом не решаются - предпочитают ютиться в другом конце зала. Насчет того, что нью Макс рулит - не спорю. Но и по цене он выделяется на фоне остальных.
Bang - Bang

Изображение
0

#124 Пользователь офлайн Maramax 

• PipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 28 дек 2009 23:32

Ну посмотрим как ты летом запоеш родной. с разбирательства приходится тебе тренировки начинать. сказать пару слов лично мне не в лома. да и сейчас его практически не включают так как на улице минус а в минус его можно включать только на обогрев
0

#125 Пользователь офлайн Maramax 

• PipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 28 дек 2009 23:34

условия отличные и за эти условия я считая 700р за месяц ето норм.
0

#126 Пользователь офлайн MoraleZ 

• Победа будет за нами!
  • PipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 28 дек 2009 23:51

Цитата

Ну посмотрим как ты летом запоеш родной.

Да ладно тебе, родной. Ну пугай, были, знаем. Жизнь вполне нормальная. Как же люди жили до кондиционера?
Однако разговор не о том был. 700 рублей может и нормально для такого зала, но в целом это всё равно не хило для Коврова. И если с деньгами не особо разгуляться, то лучше выбрать другой зал. Накачаться можно в любой тренажерке в Коврове. Главное же это штанга, да гантели. Ими всё прокачать можно.
Я сам в этот Максимус хожу, потому что там просторнее, светлее, музычка играет приятная, да штанг аж целых три! Но до этого ходил в Факел, и было там не так уж и плохо. Правда уже месяцев 10 не был там - может и изменилось чего.
Bang - Bang

Изображение
0

#127 Пользователь офлайн Zloy_ 

• Житель форума
  • PipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 14 мая 2005
  • Рейтинг:1

Отправлено 2 апр 2010 13:32

Дайте информацию про зал "Факел" у ГИБДД. Как работает, сколько стоит занятия, и как найти его там.
0

#128 Пользователь офлайн segrei 

• Житель форума
  • PipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 2 сен 2008

Отправлено 9 мая 2011 21:07

Есть ли в районе Строителей, Восточной, Шашово,Кирова, Комсомольской и близ лежащих районах, относительно вышеперечисленных, тренажёрный зал, качалка, фитнес клуб..........????? У торгушки на двери замки висят постоянно, у ГАИ говорят тоже уже спортом непахнет, на Восточке милиционЭрский спорт комплекс только к 14 году обещают достроить..........................
Изображение
0

#129 Пользователь офлайн moyakisa 

• Новичок
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 16 апр 2013

Отправлено 16 апр 2013 20:08

Мне нравиться этот спорт , RUUUL!!!!
0

#130 Пользователь офлайн YEAV 

• Новичок
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 22 июн 2017

Отправлено 22 июн 2017 13:22

Просмотр сообщенияtiun` (18 июня 2007 - 13:57), цитата:

лутше дома качаться :vo:/>/>/>/>/>/>/>

Поддерживаю по ряду преимуществ:

• Нет абонплаты за посещение тренажерного зала – ура, ты можешь сэкономить деньжат!
  • Отличная возможность сэкономить время и деньги на сборы и дорогу в тренажерный зал!
  • Делаешь это, когда тебе удобно – ты не повязан по рукам и ногам расписанием работы тренажерного зала!
  • Прекрасная альтернатива для мамочек, которые остаются на дому. Так как для похода в зал нужно либо подстраиваться под возможности и расписание родных, либо нанимать няню!
  • Свобода от полтики моды – ты можешь проводить тренировки в пижаме или голой, без макияжа!
  • Конфиденциальность – самосознательность? Тренировки в комфорте вашего собственного дома, где никто не может судить, как выглядите и как у вас получается.
  • Чистоплотность - уверенность в том, что окружающая среда чистая и тебе не нужно делать оборудование, которое может "обрадовать" следами использования (например потом!)

Осталось только взять на заметку какую-то конкретику. Выпиши подходящие упражнения для женщин в домашних условиях из этой статьи и ВПЕРЕД! Не отходя от компа!:)/>/>/>/>
Очень стрался написать подробный, исчерпывающий материал на тему как сжечь жир на животе (и почему жир на животе не уходит) в этой статье
0

#131 Пользователь офлайн fadert76 

• Новичок
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 27 июл 2017

Отправлено 27 июл 2017 08:05

Как качают ноги в пауэрлифтинге. Павел Дворядкин - для проекта "Культ тела"

Ссылка на видео
0

#132 Пользователь офлайн Людмила_ 

• Новичок
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 31 янв 2018

Отправлено 31 янв 2018 15:07

я первое время дома занималась
0

#133 Пользователь онлайн ezdok 

• Маньяк форума
  • PipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 29 мая 2010
  • Рейтинг:2

Отправлено 20 ноя 2019 17:24

Решил я заняться спортом и купить себе гирю. Мне тогда было лет 16 или 17. День рождения у меня за несколько дней до нового года. И вот, собственно, история.
Мои друзья узнали о моей идеи о покупке гири, и предложили отметить в бане нашего общего знакомого, в деревне 18 км от города. Поехал. Автобус, электричка и 4 км через лес. Попарились после попили пивка, ну, и конечно торжественная часть - вручение подарка весом 32 кг. Решил я подарок домой везти.
Сначала в левой руке нёс, потом правой, потом двумя руками, но неудобно идти. На полпути по лесу до электрички я попробовал её и за спиной нести, и на ремне тащить, а она ещё и холодная стала. Руки прилипали через перчатки к ней, ведь на улице - 22°. Пот по спине тёк так, что носки промокли... Бросить подарок я не мог, и решил, что во что бы мне это не стоило, донести....
Я её довёз до дома и поставил в коридоре. Руки я не чувствовал ещё дня три, и бокал шампанского в новогоднюю ночь держал двумя руками.
Всем добра и заботливых друзей. А гирю я ещё пол года не трогал. (С)
На дорогах есть всего три категории водителей: ездок, ездюк и пиzдюк.
0

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему