Форум Тритиума: Девушки современности - Форум Тритиума

Перейти к содержимому

• 15 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девушки современности. Конституция девушек современности Оценка: -----

#211 Пользователь онлайн ezdok 

• Лев Толстой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • Цитата выделенного текста
  • На форуме с: 29 мая 2010
  • Рейтинг:2

Отправлено 19 дек 2019 14:54

Изображение
На дорогах есть всего три категории водителей: ездок, ездюк и пиzдюк.
0

#212 Пользователь онлайн ezdok 

• Лев Толстой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 30 дек 2019 21:22

Так вы, девушка в нашем доме живете? Приятно познакомится! А что вы делаете на Новый год? Дома будете? Одна, и никто к вам не придет? Грустить будете в одиночестве 31-го. А можно у вас стулья одолжить?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
0

#213 Пользователь онлайн ezdok 

• Лев Толстой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 5 янв 2020 15:35

Изображение
0

#214 Пользователь онлайн ezdok 

• Лев Толстой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 20 янв 2020 21:38

Изображение
0

#215 Пользователь онлайн ezdok 

• Лев Толстой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 21 фев 2020 22:38

Изображение
0

#216 Пользователь онлайн ezdok 

• Лев Толстой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 12 авг 2020 16:19

Жила себе спокойно, жила. Работала, ездила отдыхать куда хотела. В 2013 в Нижний Новгород летала, ездила в Дивеево, немного по "золотому кольцу" прокатилась, все очень понравилось.

В 2014 году в Питер летала и потратила 100000 за 10 дней без учета дороги и гостиницы, и не обеднела от этого. Наоборот тратила так, как хотела и не особо экономила. Подарки всем покупала.

На Камчатку летала в 2015 на две недели, в трехдневный тур ходила на вулканы и малую долину гейзеров.

На Пидан каждый год по два-три раза ходила. (Уже забыла, как это было прекрасно, с этим замужеством ни разу туда не выбиралась).

Да, я люблю отдыхать у нас в России, не хочу за границу, тем более, что я в свое время почти 3 года жила в Даляне (Китай), когда училась в Университете.

Жила и ни перед кем не отчитывалась, мое время принадлежало только мне. Также как и деньги.

Сделала карьеру, стала начальником, работа моя очень нравилась. Есть машина за 600000 тысяч, квартира однокомнатная в Хабаровске с ремонтом. Все было отлично. Денег хватало.

Ни с кем из парней не встречалась, так как не хотелось размениваться по мелочам, да и свободное время проводила то в горах, то на море. Да и не хотела ни с кем встречаться, мне одной гораздо проще и интереснее было.

Но, когда исполнилось 30 лет, уже задумалась о семье. Довольно быстро познакомилась с будущим мужем. Нас познакомили, он тоже одиночкой жил и старше меня всего на два года. Четыре с половиной месяца общались по телефону, потом встретились (жили в разных городах, потом он ко мне приехал) и буквально через две недели отнесли заявление в ЗАГС. Чего тянуть. Поженились и первые пару месяцев все было в шоколаде. Жили у меня, он ко мне переехал, начал служить и налаживали быт.

Потом беременность и рождение доченьки. Первые полтора года декрета мне платили по максимуму 23000 тысячи плюс единая выплата 260000 тысяч. Все везде по максимуму платили, так как зарплата у меня была хорошая.

А вот по истечении полутора лет началось безденежье и мы стали обрастать долгами. Сначала один кредит, потом другой. Ни на что не хватало, спасибо родителям, они здорово выручали и спасибо моей сестре, которая практически одевала нашу дочь. Все ей покупала и покупает. У нас хватает только на выживание.

У мужа постоянно какие-то проблемы с армией, вот и сейчас не прошел ВВК и значит, что мы зря перевелись во флот, служить ему там теперь нельзя. Сейчас ищет работу, денег постоянно нет. Еще и ремонт затеяли в квартире, которую купили без ремонта.

Одежду себе не покупаю, мама помогает. В парикмахерскую редко хожу, челку сама себе стригу, на всем для себя экономлю и это очень раздражает и напрягает. Хотя муж постоянно говорит - иди купи себе, что хочешь. А я понимаю, что если начну себе покупать, что хочу, то придется в чем-то другом ущемлять семью. И свои "хотелки" прячу в долгий ящик и ограничиваюсь новым шампунем или пеной для ванны.
Сейчас постоянно плачу, постоянно на нервах и в вечном стрессе. Постоянная нехватка денег, времени и отсутствие надежды на будущее.
Не хочу никакого брака, не хочу никакого мужа. Это путь на дно. По крайней мере для меня лично. В этом браке, кроме рождения дочери, очень мало было хоть чуточку положительного. Вечный стресс.
Не хочу ничего, просто желаю, чтобы он поскорее ушел. Никакого светлого будущего нет.
Вот и вспоминаю то светлое время, когда жила для себя как хотела, ни перед кем не отчитывалась и тратила как хотела и сейчас - денег нет, времени тоже. Постоянно ограничения, просто так сама отдыхать уже не могу поехать когда хочу и куда хочу. Элементарно погулять и то не получается, то времени нет, то денег, то все бегом бегом.
Постоянно куда-то надо, постоянно что-то надо делать. От плиты этой долбаной не отходишь, стирка, уборка, выслушивание его проблем и советы же еще нужны...
Я, наверное, эгоистка, но мне правда было проще до брака. И сейчас бы я хотела жить с дочкой, но без мужа. Я гораздо мобильнее без него, он только напрягает и толку мало. Постоянно у него проблемы, которые мы решаем вместе и которые я не хочу решать. И вообще стереотипы складываются так, что предполагаешь, что мужчина будет решать твои проблемы, а не создавать новые. И горькое разочарование приходит, когда понимаешь, что твой "принц" только раздражает и ты мечтаешь, чтобы он поскорее "свалил куда-нибудь".

Жалею, что вышла замуж. Ох уж эти стереотипы, что НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ. Кому нужно то? И вот я замужем и мне там ПЛОХО И НЕКОМФОРТНО. Безрадостная она, замужняя жизнь. Куча проблем и вечное отсутствие денег и времени.

Он хороший человек, но видимо я - одиночка. Мне без него было бы проще, а теперь влачу свое существование и пытаюсь найти положительное в этом браке, так как разводиться не хочется. Но охота, чтобы он почаще в моря уходил. В принципе для этого во флот и перевелись. А теперь мои надежды, что он уйдет в моря месяцев на пять, рухнули и вот появилась эта статья крик души.

Наладиться все, надеюсь.
0

Поделиться темой:

• 15 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему