Форум Тритиума: Матчевая встреча Ковров vs Муром - Форум Тритиума

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Матчевая встреча Ковров vs Муром. 17-ого июля... Оценка: -----

#16 Пользователь офлайн exL)booom 

• Начинающий пользователь
  • Pip
  • Профиль пользователя
  • Цитата выделенного текста
  • На форуме с: 7 июн 2005
  • Рейтинг:1

Отправлено 12 июл 2005 12:15

а почему КОвров МБ владимирская Область??? :lol:

Отредактировано: exL)booom, 12 Июль 2005 - 12:16

exL . Arktika
0

#17 Пользователь офлайн HecTop 

• местный чертяка!
  • PipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 30 авг 2004
  • Рейтинг:3

Отправлено 12 июл 2005 12:24

ты о чем?
Feel The Power!

Изображение
0

#18 Пользователь офлайн K-W4y 

• Житель форума
  • PipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 10 окт 2004

Отправлено 12 июл 2005 20:55

2exL)booom: Иди учи географию...

Отредактировано: K-W4y, 12 Июль 2005 - 21:04

Жить надо так, чтобы завидовать самому себе (с)
0

#19 Пользователь офлайн de Fetos 

• Истребитель Жадных Детей
  • PipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 23 фев 2004

Отправлено 15 июл 2005 12:58

exL)booom (12.07.2005 - 13:15), цитата:

а почему КОвров МБ владимирская Область??? :)

Ржунимагу.

Да, а пачиму нах ни РАссия?

Даёшь РАссия протиф Мурама, нах!
"Я не глист! Я - змей!" (с) Политпедрила
"Я не ТП, я просто так крестиком вышиваю" (с) ТП
0

#20 Пользователь офлайн HecTop 

• местный чертяка!
  • PipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 15 июл 2005 20:42

наши против русских :)
Feel The Power!

Изображение
0

#21 Пользователь офлайн de Fetos 

• Истребитель Жадных Детей
  • PipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 23 фев 2004

Отправлено 18 июл 2005 22:59

Хотелось бы услышать первоначально - результаты, в дальнейшем увидеть отч0т.
"Я не глист! Я - змей!" (с) Политпедрила
"Я не ТП, я просто так крестиком вышиваю" (с) ТП
0

#22 Пользователь офлайн ^6yktonox^ 

• GreenButton
  • PipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 6 апр 2003
  • Рейтинг:6

Отправлено 18 июл 2005 23:00

Кстати да, как там чё?
0

#23 Пользователь офлайн Paradoks 

• Ковбой клавиатуры
  • PipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 9 янв 2005

Отправлено 19 июл 2005 09:41

наши их порвали
вот чо :rotfl: :rotfl:
0

#24 Пользователь офлайн N1TRO 

• Маньяк форума
  • PipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 13 фев 2004

Отправлено 19 июл 2005 13:24

Ну как порвали? во что порвали? поконкретней...

Отредактировано: N1TRO, 19 Июль 2005 - 13:24

Быть знаменитым некрасиво
0

#25 Пользователь офлайн Paradoks 

• Ковбой клавиатуры
  • PipPipPipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 19 июл 2005 15:31

я небыл но мне сказали кароч
по кс ваще мясо
16 : 4 с одним составом и 16 : 1 (2) играли вроде как штормы и алстарс
по варику вроде щет 2:3 опять же в нашу пользу
а нащет кваки ХЗ
0

#26 Пользователь офлайн HecTop 

• местный чертяка!
  • PipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 20 июл 2005 00:57

надо у кавэя спросить
Feel The Power!

Изображение
0

#27 Пользователь офлайн K-W4y 

• Житель форума
  • PipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 10 окт 2004

Отправлено 22 июл 2005 03:27

Под жёсткими атаками жадных детишек в mIRC с криками "гИде отч0т ?" делаю вторую поытку его написать. Почему именно вторую, а потому что первая окончилась неудачно. Ровно на середине меня отвлекли некая Валя (ака Ромео) и его подружка Justas (ака Джульетта), которые решали свои семейные проблемы на канале #tritium (кто был в тот момент тот поймёт о чём я :rotfl:). Ну и после этого компутер "приказал долго жить", наглухо зависнув, копий текста я обычно не делаю, пишу сразу в чистовом варианте, так что придётся восстанавливать ход мыслей и попытаЦа поймать отчётную музу за хвост.
Как гриЦа, LET`S GO...

Начну пожалуй со своего прогноза на это мероприятие. Если в CS было ясно, что Ковров объективно сильнее, то узнав за пару дней до начала о том что №1 в War3 DK не сможет принять участие, шансы резко падали как в solo так и в АТ и остановились на отметке 50/50. В Q3 всё было ясно заранее, максимум на что я расчитывал, так это на свою победу в дуэлях, да и то только в том случае если "пропрёт". Про ТДМ вообще лучше промолчать, кроме меня ни у кого из остальных вообще не было опыта игры 4х4, а как известно "один в поле не воин". Оправдался этот самый прогноз почти на 100%, почему именно почти, читайте ниже...

Время 7.00, звенит до боли знакомая мелодия ВИАГРА - Попытка №5 на мобильнике, а это значит что пришло время подъёма. С трудом заставляю себя подняться и направляюсь в душ. Перед глазами мелькают разные жЫвотные из мира Line Age II, в котором я торчал 4 дня подряд до 8.00 (так сказать усиленно тренировался :rotfl:). Дальше обычные процедуры... Выхожу из дома и не спеша направляюсь к ближайшей остановке, где благополучно сажусь в троллейбус и еду к условленному месту встречи гостей. По пути принимаю входящий вызов и узнаю местонахождение автобуса. Добравшись до места сразу прячусь в кусты, ибо солнце палило нещадно (иПучие синоптики передавали дождь с грозой). Ждать пришлдось довольно долго, дороги - это болезнь России. Ну вот наконец-то меня подхватывают, указываю маршрут и едем в Легион. По пути автобус, периодически оглушался диким рёвом беснующих геймеров при виде очередной особи женского пола :) Подъехав к клубу, вижу заждавшихся по фрагам каэсеров и фифистов. Но если первым суждено было в этот джень полностью утолить жажду фрагов, то вторым пришлось утолять не забитыми мячями, а n-ым количеством выпитой алкоголесодержащей жЫдкости, т.к. ихние соперники не приехали. Быстренько выгнав всех из зала, влезаю в роль машинистки и начинаю создавать серверный конфиг (флопик отказался прочитать дискету). Консольных команд ни много ни мало набралось аж 61 штука, пока я их уверенно вписывал, подходили различные личности и всячески затягивали эту процедуру тупыми вопросами "почему играют Allstars, а не Fatality...". Наконец всё было готово, сервер запущен, команды рассажены по коням и началось родэо...

Первыми взяли в лапки грызунов команды под 2-ыми номерами Allstars (K2) и mTx (M2). Сама игра длилась недолго, сказывалась нехватка опыта у гостей. В ихней команде зажигал BAPAH`ыч, но и он был бессилен был что-то сделать против аркады Allstar`ов. В итоге удаось взять только 2 раунда.

Allstars > mTx [16:1] de_inferno

Вторая игра должна была стать ключевой, ведь встречались команды под 1-ыми номерами sT0Rm*xLine (K1) и M33 (M1). Взяв 4 раунда sTORm`ы расслабились и как следствие отдали столько же, заставив болельщиков усомниться в ихней победе. Но собравшись, оставшиеся 12 они отыграли чётко, положив в копилку Коврова 2-ую победу.

sT0Rm*xLine > M33 [16:4] de_nuke

В третьей игре всё было ясно заранее, подавив начальное сопротивление и отдав 2 раунда mTx`ам, sTORm`ы уверенно довершили начатое. Где-то в середине игры в клуб вбежал дядька с воинственным видом и начал машнить по поводу того, что кто-то нассал прямо у него под окном и что он если найдёт пАдлеца то оторвёт ему...ну сами знаете что :)

sT0Rm*xLine > mTx [16:2] de_dust2

Решающая игра должна была стать интересной. С одной стороны M33, жаждущие поквитаться за поражение в первой игре, и неплохо сыгранные на de_train, с другой Allstars с отменной стрельбой но с незнанием карты 2-ух игроков. Игра долго не затянулась, взяв 13 раундов против 2-ух за CT, и отдав 2 после смены сторон Allstars поставили победную точку в играх по КС с общим разгромным счётом 4:0. Ближе к концу этой игры подошли варкрафтеры, своей одеждой подсказывающие что ночь они провели в каком-то гей-клубе, естесно с таким прикидом они были быстренько выперты на улицу, дабы не развращать гей-меров с традиционной ориентацией :rotfl:

Allstars > M33 [16:4] de_train

Выгнав всех на улицу и проветрив клуб потихоньку начали готовиться варкрафтеры. На место DK пришлось ставить TITAN`а, поменяв посев игроков.

Zloy_(U,H) (K1) > mTxFighter(N) (M1) [2:0] (Низины, Черепашьи скалы) Zloy_ без особого труда одолел своего соперника, даже сменив во второй игре свою основную рассу Undead на Human

MKOL)ANARKI(H) (K2) > rsc.medic(H,O) [2:0] (2 реки, Низины) Аналогичная первой паре игра, с той лишь разницей что во творой игре рассу сменил medic, но и это его не спасло от поражения

titan(U) (K3) < mT)( kloun(H) (M3) [1:2] (Низины, 2 реки, ?) Вот она цена замены... Все 3 игры длились 25 минут, в итоге Муром зарабатывает первую победу

MKOL|JoK(O) (К4) < RcS)kompotich(N) (M4) [2:1] (Низины, Потерянный храм (RoC), Черепашьи скалы) Вторая победа не заставила себя долго ждать. Появилась интрига, которая была на руку болельщикам, окупировавшим помещение и наблюдавшим за играми. Всё решалось в парной встрече...

Zloy_(U)+MKOL)ANARKI(H) > RcS)kompotich(O)+rcS)Scream(H) [1:0] (Низины) Первый шаг к победе сделан. После этой игры было принято решение заменить заменить нервничавшего Scream`а на Fighter`а, что принесло свои плоды...
Zloy_(U)+MKOL)ANARKI(H) < RcS)kompotich(O)+mTxFighter(U) [1:1] (Потерянный храм (RoC)) Счёт стал ничейным, оставалась последняя игра которая должна была выявить победителя как в AT так и в общем зачёте War3. Была сделана вторая замена, на сей раз уже со стороны Коврова, на место ANARKI сел titan, и заменя опять оправдала себя...
Zloy_(U)+titan(U) > RcS)kompotich(O)+mTxFighter(N) [2:1] (Лавины) Игру пришлось переигрывать из-за технических проблем. 17 минут напряжения и Ковров празднует свою очередную победу

Настал момент квакеров, с ним же и начались технические проблемы. Сначала на одном из компутеров полетела сетевая плата, а на другом возникли проблемы с монитором, в итоге пришлось пересаживать Vid[]k`а на другую машину, находящуюся в одной линейке с Ковровом. На это ушло порядочно времени, поэтому мне пришлось начинать свою игру практически без разыгровки, хотя мне не привыкать...Так же была немного изменена система выбора карт, она стала аналогична ESWC 2005.

Out1aw (K4) < bLuffuz (M4) [1:2]
13 dm6 (выбор bLuffuz`a) 11
11 hub (выбор Out1aw`a) 14
17 t4 28

В двух первых играх соперники взяли "гостевые" карты, но в решающей, Out1aw, отмечавший за день до этого своё ДР, признал своё поражение...

BARDAK (K3) < Vid[]k (M3) [0:2]
6 ztn (выбор Vid[]k`a) 18
16 hub (выбор BARDAK`a) 25

Если первой игре Vid[]k уверенно контролировал карту и только под конец дал слабину, то во второй в середине BARDAK свёл разрыв до минимума, но на большее его не хватило, и общий счёт стал 0:2 в пользу Мурома

xXx (K2) < 4ek (M2) [0:2]
4 ztn (выбор 4ek`a) 5 (OT)
5 ztn (выбор xXx`a) 18

Оба игрока выбрали ztn, в первой игре была разведка, оба игрока осторожничали и всё закончилось овертаймом. Во второй пошла более открытая игра и крупный счёт.

K-W4y (K1) > Zlodey (M1) [2:1]
8 hub (выбор Zlodey`я) 9 (OT)
14 t4 (выбор K-W4y`я) 9
6 ztn 2

Всю игру был размен фрагами с минимильным разрывом, под конец я контролировал red и и megahealth и должен был выигрывать. Но недобив в конце злодея, побоявшись телефрага, сработало футбольное правило... Вторую игру у меня уже не было право на ошибку, да и свою любимую карту я редко кому проигрываю. Начало осталось за мной и фраг за фрагом я начал увеличивать отрыв, в середине был неплохой прогон по респам, после которого я контролировал ход игры и довёл дело до логического завершения. На решающей карте жёсткий контроль red armor`а сделал своё дело, за минуту до конца при счёте 5:2 в очередном столкновении делаю +1. Zlodey пишет "gg" и quit`уюит. Реванш за поражение в Муроме 2-ух месячной давности состоялся :rotfl:

KOBPOB : MypoM [1:1]
147 dm6 118
143 dm7 158

Вот тут то я и ошибся в своём прогнозе. Контроль рельсы на dm6 в сочетании с взятием quad`а решил исход в нашу пользу. На dm7 я практически не переставал нажимать F1 (say_team: ATACK RA), постоянно помогая голосов, но это действовало только до 18-ой минуты, в начале которой счёт был ничейным, но после Муром захватил red armour и не отдал его вплоть до самого конца. Третью игру было решено не играть, т.к. все уже порядком устали.

Собрав девайсы, и забрав демки, автобус, никого не забыв, отпавился в обратный путь...

Если посдчитывать очки где за победу в CS 5 очков, а в War3 и Q3 по 4, то общий счёт 38:22 в пользу Коврова. Но это уже формальности, важен не итог, а сам процесс и развитие областного киберспорта...

P.S. Всё прошло не совсем гладко как я планировал, но как известно идеальных мероприятий не бывает. Выражаю благодарность всем тем кто пришёл в тот день поболеть за своих, тем кто одержал победы в своих играх ну и конечно команде Мурома за то что приехали...Время уже не детское... На этом ставлю точку в отч0те, удался он или нет, судить не мне, а вам...

Отредактировано: K-W4y, 22 Июль 2005 - 03:34

Жить надо так, чтобы завидовать самому себе (с)
0

#28 Пользователь офлайн anarki 

• pnxvse.corp
  • PipPipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • Рейтинг:10

Отправлено 22 июл 2005 11:00

отстой, даже за время платили :rotfl: :rotfl:
Кавей ..........! :rotfl:

Анарки, зарэжу. Не нарушать.