Форум Тритиума: Изменения в сетке вещания - Форум Тритиума

Перейти к содержимому

• 18 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Изменения в сетке вещания. Что добавилось, что убавилось, что заменилось Оценка: ***** 1 Голосов

#256 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя
  • Цитата выделенного текста
  • На форуме с: 10 июн 2002

Отправлено 9 дек 2018 14:17

Просмотр сообщенияliz ( 9 Декабрь 2018 - 10:57), цитата:

Что такое 13 кнопка? У меня карта в ТВ. В пятницу вечером канал пропал. Перенастройка каналов результата не дала.

На пульте дистанционного управления нажмите поочередно кнопки "1" и "3". То есть, перейдите на 13-ю позицию ("кнопку") сетки вещания. Там вы обнаружите СТС, вещаемый Тритиумом в стандарте MPEG-4.

#257 Пользователь офлайн liz 

• Житель форума
  • PipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 10 авг 2007
  • Рейтинг:1

Отправлено 9 дек 2018 15:34

Да вы шутник. Как пользоваться пультом я знаю. Было 2 канала СТС. Один с подписью в скобках mpeg4. Вот он и пропал. И не надо язвить.
0

#258 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 10 июн 2002

Отправлено 9 дек 2018 16:39

Просмотр сообщенияliz ( 9 Декабрь 2018 - 15:34), цитата:

Да вы шутник. Как пользоваться пультом я знаю. Было 2 канала СТС. Один с подписью в скобках mpeg4. Вот он и пропал. И не надо язвить.

Я здесь не шутник уже лет 5 как, пользователи совсем перестали понимать шутки с этими вашими соцсетями. Но какой был вопрос — таким стал и ответ.

До 15.11.2018 нами вещалось две версии телеканала СТС: на 13-й кнопке в мпег-2 и на 123-й кнопке — в мпег-4. Согласно ранее опубликованным новостям, каналы мпег-2 переводятся в мпег-4. 15 ноября 2018 на 13-й кнопке СТС стал вещаться в мпег-4. Таким образом, в сетке вещания стало 2 позиции, на которых находился один и тот же телеканал в одном и том же стандарте сжатия и одном и том же качестве. 07.12.2018 вместо СТС на 123-й кнопке мы начали вещание телеканала ФАН. Следовательно, СТС впредь вещается в мпег-4 на 13-й кнопке без какого-либо дополнительного указания на это. В январе все подписи "в mpeg4" будут удалены из названий телеканалов.

#259 Пользователь офлайн liz 

• Житель форума
  • PipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 10 авг 2007
  • Рейтинг:1

Отправлено 9 дек 2018 21:40

Вопрос был нормальный. По поводу соцсетей,это вы имели вероятно себя. Я не сижу в соцсетях и не слежу за вашими изменениями, которые вы выкладывание только на сайте. Пытался зарегистрировать телефон для оповещения у вас на сайте, телефон не сохранялся. И не надо ерничать. Надо быть добрее к людям. Вопросы разные, люди разные. А то за компом все герои. Можно не отвечать. Я вас понял. Спасибо за разъяснение.
0

Поделиться темой:

• 18 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему