Форум Тритиума: Изменения в сетке вещания - Форум Тритиума

Перейти к содержимому

• 23 Страниц +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Изменения в сетке вещания. Что добавилось, что убавилось, что заменилось Оценка: ***** 2 Голосов

#286 Пользователь офлайн ezdok 

• Лев Толстой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • Цитата выделенного текста
  • На форуме с: 29 мая 2010
  • Рейтинг:2

Отправлено 31 дек 2019 14:50

Последний автоканал ликвидировали. Что за хрень? Не все здесь веганы, спортсмены,собаководы и коневоды, зато машина сейчас есть почти у каждого.
На дорогах есть всего три категории водителей: ездок, ездюк и пиzдюк.
0

#287 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 10 июн 2002

Отправлено 31 дек 2019 15:04

Ваша формулировка "последний" не соответствует действительности. Для вас Тритиум продолжает вещание телеканала "Драйв".

#288 Пользователь офлайн ezdok 

• Лев Толстой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 29 мая 2010
  • Рейтинг:2

Отправлено 31 дек 2019 15:45

Просмотр сообщенияJustas (31 декабря 2019 - 15:04), цитата:

Ваша формулировка "последний" не соответствует действительности. Для вас Тритиум продолжает вещание телеканала "Драйв".

Да? Помнится , "Драйв" вдруг исчез как-то внезапно, а вместо него появился "Автоплюс". С тех пор я сетку каналов не обновлял...
На дорогах есть всего три категории водителей: ездок, ездюк и пиzдюк.
0

#289 Пользователь офлайн Deniska 

• Маньяк форума
  • PipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 28 дек 2003
  • Рейтинг:6

Отправлено 31 дек 2019 16:45

он не исчез его подвинули:)
0

#290 Пользователь офлайн bankmen 

• Начинающий пользователь
  • Pip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 8 янв 2008
  • Рейтинг:0

Отправлено 1 янв 2020 07:49

печально спорт убрали,а как всегда добавили не кому наверное не нужных и ерундовых каналов и почему об этом сообщили в последний момент
0

#291 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 1 янв 2020 08:32

По статистике, ушедший "Боец" смотрели два с половиной человека по часу в неделю, то есть уход этого канала никто не оплакивает.

Остальные ушедшие — "Телеканал КХЛ", "Матч! Страна", "Матч! Арена" и "Матч! ПРЕМЬЕР". То есть, 4 телеканала, которые в какой-то мере жаль. Из них один - по отдельной подписке за 299 рублей/мес.

Вам какой конкретно канал нужен? "Матч! ПРЕМЬЕР"? Он вернется позже.

Сообщили в последний момент потому что правообладатель и вещатель — "ГАЗПРОМ Медиа" в лице "РЕД МЕДИА" — нас перед фактом поставил в последний момент. Прочие пояснения остановки вещания я оставлю при себе, так как рассчитываю на возобновление сотрудничества с вещателем и в интересах абонентов не хочу окончательно портить с ним отношения. Хотя его поведение я бы охарактеризовал как навязчиво-кабальное. Мы вообще первый оператор в городе, который в 2014 году начал вещать "Матч! ПРЕМЬЕР", однако мои доводы долгосрочного сотрудничества пока не нашли отклика у вещателя. Но я думаю всё решаемо, нужно время. А тут праздники.

На замену пришли "Старт", "Футбол", "Мир баскетбола" и "Eвpоcпoрт 2". Мне представляется, это адекватные замены с учётом того, что "Футбол" вещается в базовом пакете, то есть без дополнительной платы.

#292 Пользователь офлайн mikrotok 

• Житель форума
  • PipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 12 ноя 2007
  • Рейтинг:5

Отправлено 1 янв 2020 18:49

не знаю спрашивали или нет, но есть-ли возможность добавить пакет каналов настрой кино, такие как кинохит, кинопремьера, киносвидание и пр.?
0

#293 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 1 янв 2020 21:28

Просмотр сообщенияmikrotok ( 1 января 2020 - 18:49), цитата:

не знаю спрашивали или нет, но есть-ли возможность добавить пакет каналов настрой кино, такие как кинохит, кинопремьера, киносвидание и пр.?

Все перечисленные телеканалы Газпромовские. Это именно тот вещатель, который за последние 2 года поднял цены на свои телеканалы на 30% и 11 телеканалов которого мы были вынуждены прекратить вещание. С ним очень сложно работать, выше в теме я пояснил.

При этом, безусловно, мы всегда оцениваем потребности абонентов и соотносим с их готовностью оплачивать включение топовых (а вы перечислили топовые) телеканалов в базовый пакет. Вполне допускаю, что Газпромовские каналы вернутся и их количество увеличится при прочих равных условиях.

#294 Пользователь офлайн trest 

• Pip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 25 мар 2016

Отправлено 1 янв 2020 22:15

Просмотр сообщенияJustas ( 1 января 2020 - 08:32), цитата:

На замену пришли "Старт", "Футбол", "Мир баскетбола" и "Eвpоcпoрт 2". Мне представляется, это адекватные замены с учётом того, что "Футбол" вещается в базовом пакете, то есть без дополнительной платы.

вот на мой взгляд замена совсем не адекватная, а глядя на качество картинки каналов так вообще...

и поправьте формат картинки на Старте - часть логотипа обрезана сбоку... а название канала в телегиде отображается как SmartTV?..

Отредактировано: Justas, 1 января 2020 - 22:22

0

#295 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 1 янв 2020 22:33

Просмотр сообщенияtrest ( 1 января 2020 - 22:15), цитата:

вот на мой взгляд замена совсем не адекватная, а глядя на качество картинки каналов так вообще...

и поправьте формат картинки на Старте - часть логотипа обрезана сбоку... а название канала в телегиде отображается как SmartTV?..

Замена адекватна хотя бы потому, что наша услуга стоит в 1,5-2 раза дешевле по сравнению с другими операторами. 100 рублей в месяц. При этом это не единственный фактор, я выше по теме пояснял. Но ваш посыл понятен — вы готовы платить больше, дайте больше топовых телеканалов. Я учту это соображение.

Формат картинки телеканала "Старт" передаётся в том виде, в котором принимается от вещателя. Вы можете попробовать изменить соотношение сторон в настройках картинки на приставке/телевизоре. Название телеканала отображается как-то иначе, явно не SmartTV.

#296 Пользователь офлайн trest 

• Pip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 25 мар 2016

Отправлено 1 янв 2020 23:04

Просмотр сообщенияJustas ( 1 января 2020 - 22:33), цитата:

...
Но ваш посыл понятен — вы готовы платить больше, дайте больше топовых телеканалов.
...
Формат картинки телеканала "Старт" передаётся в том виде, в котором принимается от вещателя. Вы можете попробовать изменить соотношение сторон в настройках картинки на приставке/телевизоре. Название телеканала отображается как-то иначе, явно не SmartTV.

лично я готов платить больше за качество, а не за количество...

на телевизоре логотип обрезан при всех настройках...

дабы не быть голословным...
логотип на 4:3 - обрезан явно не телевизором...

Прикрепленный файл  IMG_20200101_231055.jpg (1,84МБ)
Количество загрузок:: 115

название канала SmartTV и идет на данный момент волейбол (Берлин (Гер) - Кузбасс (Рос). Лига чемпионов), а не дартс как в телегиде...

Отредактировано: trest, 1 января 2020 - 23:21

0

#297 Пользователь офлайн bankmen 

• Pip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 8 янв 2008

Отправлено 2 янв 2020 13:26

Просмотр сообщенияJustas ( 1 января 2020 - 08:32), цитата:

По статистике, ушедший "Боец" смотрели два с половиной человека по часу в неделю, то есть уход этого канала никто не оплакивает.

Остальные ушедшие — "Телеканал КХЛ", "Матч! Страна", "Матч! Арена" и "Матч! ПРЕМЬЕР". То есть, 4 телеканала, которые в какой-то мере жаль. Из них один - по отдельной подписке за 299 рублей/мес.

Вам какой конкретно канал нужен? "Матч! ПРЕМЬЕР"? Он вернется позже.

Сообщили в последний момент потому что правообладатель и вещатель — "ГАЗПРОМ Медиа" в лице "РЕД МЕДИА" — нас перед фактом поставил в последний момент. Прочие пояснения остановки вещания я оставлю при себе, так как рассчитываю на возобновление сотрудничества с вещателем и в интересах абонентов не хочу окончательно портить с ним отношения. Хотя его поведение я бы охарактеризовал как навязчиво-кабальное. Мы вообще первый оператор в городе, который в 2014 году начал вещать "Матч! ПРЕМЬЕР", однако мои доводы долгосрочного сотрудничества пока не нашли отклика у вещателя. Но я думаю всё решаемо, нужно время. А тут праздники.

Будем надеяться что вернется Матч Премьер ,КХЛ,а канал футбол полнейшая параша поэтому он и бесплатный ,по поводу канала боец ,то его смотрели намного больше ,чем ваши англо,немецко язычные и прочие не востребованные каналы
0

#298 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 2 янв 2020 15:58

Просмотр сообщенияtrest ( 1 января 2020 - 23:04), цитата:

лично я готов платить больше за качество, а не за количество...

Я учту это замечание.

Просмотр сообщенияtrest ( 1 января 2020 - 23:04), цитата:

на телевизоре логотип обрезан при всех настройках...

название канала SmartTV и идет на данный момент волейбол (Берлин (Гер) - Кузбасс (Рос). Лига чемпионов), а не дартс как в телегиде...

Телеканалы запускались 31.12.2019. Замена телеканала - задача не тривиальная, но делалась в спешке дабы исключить черные экраны на этих кнопках. После праздников мы перепроверим все обращения пользователей, в том числе ваши, и при наличии указанных проблем устраним их.

Просмотр сообщенияbankmen ( 2 января 2020 - 13:26), цитата:

Будем надеяться что вернется Матч Премьер ,КХЛ,а канал футбол полнейшая параша поэтому он и бесплатный ,по поводу канала боец ,то его смотрели намного больше ,чем ваши англо,немецко язычные и прочие не востребованные каналы

Телеканал "Футбол" не бесплатен и закупается у правообладателя по стоимости, аналогичной, например, телканалу "Матч Игра". Телеканал был запущен на кнопке 95 по причине прямой смысловой замены ушедшего с этой кнопки "Матч Премьера". Влоб данные телеканалы сравнивать некорректно, они разные по стоимости, на них качественно разное наполнение. "Матч Премьер" — не просто топовый, но премиальный канал. "Футбол" — топовый, но для более широкого круга зрителей.

Про каналы "Дойче Велле" и "Франс 24" я неоднократно объяснял — эти каналы в основном вещаются для зрителей, изучающих языки. Да, потребности наших пользователей не ограничиваются смешанными единоборствами или футболом и мы прилагаем серьёзные усилия для удовлетворения кругозора абонентов самыми различными телеканалами. Парадокс: по статистике, канал "Ювелирочка" смотрят почти постоянно. Уверен, что на "Ювелирочку" вы вообще ни разу не переключались, но это не отменяет факта интереса к этому телеканалу со стороны других.

#299 Пользователь офлайн mikrotok 

• Житель форума
  • PipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 12 ноя 2007
  • Рейтинг:5

Отправлено 4 янв 2020 15:56

Просмотр сообщенияJustas ( 1 января 2020 - 21:28), цитата:

Просмотр сообщенияmikrotok ( 1 января 2020 - 18:49), цитата:

Все перечисленные телеканалы Газпромовские. Это именно тот вещатель, который за последние 2 года поднял цены на свои телеканалы на 30% и 11 телеканалов которого мы были вынуждены прекратить вещание. С ним очень сложно работать, выше в теме я пояснил.

При этом, безусловно, мы всегда оцениваем потребности абонентов и соотносим с их готовностью оплачивать включение топовых (а вы перечислили топовые) телеканалов в базовый пакет. Вполне допускаю, что Газпромовские каналы вернутся и их количество увеличится при прочих равных условиях.

а если готов заплатить дополнительно, возможно-ли добавление вышеупомянутых каналов?(я про настрой кино)
0

#300 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 4 янв 2020 17:15

Просмотр сообщенияmikrotok ( 4 января 2020 - 15:56), цитата:

а если готов заплатить дополнительно, возможно-ли добавление вышеупомянутых каналов?(я про настрой кино)

Данные телеканалы по условиям лицензионного соглашения с правообладателем должны вещаться в базовом пакете, то есть быть доступны для всех. Тритиум не в праве выделить их в отдельный пакет. В этой связи их запуск ведет к увеличению стоимости абонплаты для всех. При этом мы видим интерес пользователей к включению в сетку вещания определенных топовых телеканалов и готовность их оплаты. Вы — одно из подтверждений этого. Для принятия окончательного решения с учётом почих факторов нужно время. Мы слушаем и слышим наших абонентов.

Поэтому отвечая на вопрос кратко: да, возможно.

Поделиться темой:

• 23 Страниц +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему