Форум Тритиума: Изменения в сетке вещания - Форум Тритиума

Перейти к содержимому

• 23 Страниц +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Изменения в сетке вещания. Что добавилось, что убавилось, что заменилось Оценка: ***** 2 Голосов

#316 Пользователь офлайн ezdok 

• Лев Толстой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • Цитата выделенного текста
  • На форуме с: 29 мая 2010
  • Рейтинг:2

Отправлено 26 янв 2020 08:19

Просмотр сообщенияJustas (26 января 2020 - 00:01), цитата:

Просмотр сообщенияliz (25 января 2020 - 15:05), цитата:

Два с половиной, я думаю, это ваши домыслы. Я постоянно смотрел этот канал.

Нет, не домыслы. Вы — один из них.

Интересно... Смотрят канал, как выше сказано, 2,5 человека. Один из них объявился. Оставшиеся - это некто очень толстый в 1,5 человека или 1 + 0,5 (вероятно, инвалид без ног по самую попу) ? Цифры любят точность.
На дорогах есть всего три категории водителей: ездок, ездюк и пиzдюк.
0

#317 Пользователь офлайн liz 

• Житель форума
  • PipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 10 авг 2007
  • Рейтинг:1

Отправлено 27 янв 2020 10:30

Просмотр сообщенияJustas (26 января 2020 - 00:01), цитата:

Просмотр сообщенияliz (25 января 2020 - 15:05), цитата:

Два с половиной, я думаю, это ваши домыслы. Я постоянно смотрел этот канал.

Нет, не домыслы. Вы — один из них.

Интересно! Как собирается статистика в вашей прекрасной организации? Откуда такие данные, что спортивный бойцовский канал смотрят два с половиной. Если он вам не интересен, не надо говорить за других. Раз уж затронули каналы по интересам, то мое мнение, что из всего предоставленного списка каналов в итоге можно смотреть каналов 15, остальное шлак. Качество трансляции оставляет желать лучшего.
0

#318 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 10 июн 2002

Отправлено 27 янв 2020 14:41

Просмотр сообщенияliz (27 января 2020 - 10:30), цитата:

Интересно! Как собирается статистика в вашей прекрасной организации? Откуда такие данные, что спортивный бойцовский канал смотрят два с половиной. Если он вам не интересен, не надо говорить за других. Раз уж затронули каналы по интересам, то мое мнение, что из всего предоставленного списка каналов в итоге можно смотреть каналов 15, остальное шлак. Качество трансляции оставляет желать лучшего.

В нашем, как вы верно заметили, прекрасном Тритиуме статистика собирается различными способами, в том числе по количеству просмотров потоков Интерактивного ТВ. Нам данный телеканал не неинтересен, а очень даже интересен. Если вы внимательно прочитаете тему, то причины прекращения вещания данного телеканала озвучены выше и изначально не связаны с количеством просмотров.

Касательно предложений и пожеланий абонентов: в течение 8 лет ведётся тема "Предложения и пожелания" и вы в течение этого времени могли бы там изложить ваше видение на вопрос включения тех или иных телеканалов в сетку вещания. Хотел бы обратить внимание, что за это время вы не нашли необходимым сделать этого. В этой связи ваша оценка "остальное шлак" оставлена на основании эмоций и не может быть рассмотрена мною как оценку, отражающую действительность.

Касательно качества вещания есть тема "Проблемы с Тритиум.ТВ ПРЕМИУМ (кабельное)". И в ней вы участвовали, но, замечу, не в последнее время и не с вопросом о качестве трансляции в целом. В этой связи и эту оценку я могу расценить лишь как эмоциональную.

Также отмечу, что единственная похвала от вас по теме начала вещания/обновления сетевого телевидения была опубликована вами в 2012 году, когда телеканала "Боец" не было. С того времени нами было много что сделано для пользователей. Например, количество телеканалов перевалило за 135. Но при начале вещания всё новых и новых телеканалов вы не считали необходимым выразить это своими сообщениями - нравится/не нравится, хорошо/плохо, нужно/не нужно, почему да зачем. Поэтому мы руководствуемся в том числе имеющимися отзывами и обращениями. Ругайте, хвалите, предлагайте, просите - делайте что угодно, мы вас слышим и благодарим за это.

#319 Пользователь офлайн tolyan06 

• Новичок
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 3 окт 2013

Отправлено 27 янв 2020 23:20

Что известно по каналу МАТЧ ПРЕМЬЕР? Будет ли он в сетке вещания?
0

#320 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 27 янв 2020 23:45

Просмотр сообщенияtolyan06 (27 января 2020 - 23:20), цитата:

Что известно по каналу МАТЧ ПРЕМЬЕР? Будет ли он в сетке вещания?

Пока без новостей. Мы работаем над вопросом.

#321 Пользователь офлайн ezdok 

• Лев Толстой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 28 янв 2020 08:36

Юстас! Подскажите, если у Вас какие-нибудь иные альтернативные источники новостей, кроме "Евроньюс"? А то новости на нашем ТВ (1 канал, Россия1, НТВ и прочие), похоже, делаются одним и тем же коллективом. Даже порядок подачи сюжетов и время рекламы совпадают ))
0

#322 Пользователь офлайн Skofild 

• Житель форума
  • PipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 17 фев 2008

Отправлено 28 янв 2020 14:23

Justas, а вот если честно,хотелось бы просто понять почему убираются каналы,это политика компании какая то,или просто цена?Просто год назад из триколора убрали ряд каналов,прошел год их стали обратно возвращать,причем эти же самые которые убирали.Просто хочется понять,или это закон какой менять каналы,что б один год одни каналы смотрели,год другие?
!GameOver!
0

#323 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 28 янв 2020 20:22

Просмотр сообщенияezdok (28 января 2020 - 08:36), цитата:

Юстас! Подскажите, если у Вас какие-нибудь иные альтернативные источники новостей, кроме "Евроньюс"? А то новости на нашем ТВ (1 канал, Россия1, НТВ и прочие), похоже, делаются одним и тем же коллективом. Даже порядок подачи сюжетов и время рекламы совпадают ))

РБК хотя бы. "Дождь" хотите?

Просмотр сообщенияSkofild (28 января 2020 - 14:23), цитата:

Justas, а вот если честно,хотелось бы просто понять почему убираются каналы,это политика компании какая то,или просто цена?Просто год назад из триколора убрали ряд каналов,прошел год их стали обратно возвращать,причем эти же самые которые убирали.Просто хочется понять,или это закон какой менять каналы,что б один год одни каналы смотрели,год другие?

Закона нет. Просто некоторые вещатели ВНЕЗАПНО хотят поднять цены не на 3-5%, а на 10-30%. Или навязывают закупать у них какие-то телеканалы, иначе грозят расторгнуть договор на другие. Там целая эпопея. Поэтому оператор вынужден отказать в продлении договора, иначе неминуемо попадет под кабальные условия. Оператор останавливает вещание, вещатель через некоторое время ВНЕЗАПНО отказывается от навязывания кабальных условий и телеканалы возвращаются в сеть. Если очень упрощённо - так.

#324 Пользователь офлайн liz 

• Житель форума
  • PipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 10 авг 2007

Отправлено 28 янв 2020 20:31

Просмотр сообщенияJustas (27 января 2020 - 14:41), цитата:

Просмотр сообщенияliz (27 января 2020 - 10:30), цитата:

В нашем, как вы верно заметили, прекрасном Тритиуме статистика собирается различными способами, в том числе по количеству просмотров потоков Интерактивного ТВ. Нам данный телеканал не неинтересен, а очень даже интересен. Если вы внимательно прочитаете тему, то причины прекращения вещания данного телеканала озвучены выше и изначально не связаны с количеством просмотров.

Касательно предложений и пожеланий абонентов: в течение 8 лет ведётся тема "Предложения и пожелания" и вы в течение этого времени могли бы там изложить ваше видение на вопрос включения тех или иных телеканалов в сетку вещания. Хотел бы обратить внимание, что за это время вы не нашли необходимым сделать этого. В этой связи ваша оценка "остальное шлак" оставлена на основании эмоций и не может быть рассмотрена мною как оценку, отражающую действительность.

Касательно качества вещания есть тема "Проблемы с Тритиум.ТВ ПРЕМИУМ (кабельное)". И в ней вы участвовали, но, замечу, не в последнее время и не с вопросом о качестве трансляции в целом. В этой связи и эту оценку я могу расценить лишь как эмоциональную.

Также отмечу, что единственная похвала от вас по теме начала вещания/обновления сетевого телевидения была опубликована вами в 2012 году, когда телеканала "Боец" не было. С того времени нами было много что сделано для пользователей. Например, количество телеканалов перевалило за 135. Но при начале вещания всё новых и новых телеканалов вы не считали необходимым выразить это своими сообщениями - нравится/не нравится, хорошо/плохо, нужно/не нужно, почему да зачем. Поэтому мы руководствуемся в том числе имеющимися отзывами и обращениями. Ругайте, хвалите, предлагайте, просите - делайте что угодно, мы вас слышим и благодарим за это.

Я не просил оценивать моё мнение. А каналов может быть у вас хоть 1000 - это не говорит о качественном контенте. Причины прекращения вещания я прекрасно понял, речь была в другом, что этот канал смотрят два с половиной(ваше выражение), я считаю, что это не так. По поводу качества, я только раза 3 вызывал вашего мастера в 2019г, а сколько звонил, даже не сосчитать.
0

#325 Пользователь офлайн ezdok 

• Лев Толстой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 28 янв 2020 20:31

Просмотр сообщенияJustas (28 января 2020 - 20:22), цитата:

Просмотр сообщенияezdok (28 января 2020 - 08:36), цитата:

РБК хотя бы. "Дождь" хотите?

Хотя бы. "Дождь" мне без надобности.
0

#326 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 29 янв 2020 00:24

Просмотр сообщенияliz (28 января 2020 - 20:31), цитата:

Я не просил оценивать моё мнение. А каналов может быть у вас хоть 1000 - это не говорит о качественном контенте. Причины прекращения вещания я прекрасно понял, речь была в другом, что этот канал смотрят два с половиной(ваше выражение), я считаю, что это не так. По поводу качества, я только раза 3 вызывал вашего мастера в 2019г, а сколько звонил, даже не сосчитать.

Это форум. Если вы не хотите, чтобы здесь давали оценку вашим словам и мнению, вам не следует участвовать в дискуссиях. В остальном я дал пояснения.

Просмотр сообщенияezdok (28 января 2020 - 20:31), цитата:

Хотя бы.

Вещание РБК мы ведём, смотрите.

#327 Пользователь офлайн Skofild 

• Житель форума
  • PipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 17 фев 2008

Отправлено 29 янв 2020 16:06

Justas, спасибо теперь всё ясно
!GameOver!
0

#328 Пользователь офлайн ezdok 

• Лев Толстой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 29 янв 2020 17:52

Просмотр сообщенияJustas (29 января 2020 - 00:24), цитата:

Вещание РБК мы ведём, смотрите.

Спасибо.
0

#329 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 31 янв 2020 20:20

Кстати, о птичках.

"Триколор" сообщил о прекращении вещания каналов "Ред Медиа" с 1 февраля

Речь идет о прекращении вещания телеканалов "365 дней ТВ", HDL (HD Life), Zee TV, "АвтоПлюс", "Бокс ТВ", "Живи!", "Индийское кино", "КВН ТВ", "Кинокомедия", "Киномикс", "Киносвидание", "Киносерия", "Кухня ТВ", "КХЛ (КХЛ ТВ)", "КХЛ HD", "Ля Минор", "Малыш", "Матч! Арена HD", "Матч! Боец", "Матч! Игра HD", "Матч! Страна", "Мужское кино", "Наше новое кино", "Родное кино", "Русская ночь", "Матч Премьер", "Матч Премьер HD", "Матч! Футбол 1", "Матч! Футбол 1 HD", "Матч! Футбол 2", "Матч! Футбол 2 HD", "Матч! Футбол 3", "Матч! Футбол 3 HD".

Контракт с правообладателем истекает 31 января, а договориться о сохранении текущей цены в 2020 году не удалось.

https://yandex.com/news/stor...292eaf7f19797b432f68067e234640

#330 Пользователь офлайн trest 

• Начинающий пользователь
  • Pip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 25 мар 2016
  • Рейтинг:0

Отправлено 3 фев 2020 16:43

Просмотр сообщенияJustas (31 января 2020 - 20:20), цитата:

Кстати, о птичках.

прикольно... все кому не лень запостили эту новость, но только не сам триколор... и как вещал так и вещает...
0

Поделиться темой:

• 23 Страниц +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему