Форум Тритиума: Изменения в сетке вещания - Форум Тритиума

Перейти к содержимому

• 23 Страниц +
  • « Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Изменения в сетке вещания. Что добавилось, что убавилось, что заменилось Оценка: ***** 2 Голосов

#331 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя
  • Цитата выделенного текста
  • На форуме с: 10 июн 2002

Отправлено 11 фев 2020 13:42

По смешанным единоборствам и боксу. Мы начали тестовое вещание телеканала "ФaйтБoкc" на 47-й кнопке как замену "Бойца". Если будут положительные отзывы, канал останется на постоянку.

#332 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 11 фев 2020 19:09

Тритиум сообщает о начале регулярного вещания телеканала «BOLLYWOOD HD» на 119-й кнопке! (СК12 - 242МГц - QAM256 - 6875)

Ссылка на видео

Bollywood HD — первый и единственный в своём роде телеканал индийского кино, транслирующий кристально чистое изображение в формате высокой четкости HD. Формат вещания телеканала и живой звук позволяют добиться эффекта полного присутствия в красочных и зрелищных фильмах Болливуда.

На Bollywood HD транслируются рейтинговые фильмы из индийских кинотеатров с лучшими актёрами. Смешные и комичные фильмы, экшен, танцевальные и музыкальные картины точно не дадут зрителям скучать!

Абонентам рекомендуется произвести автопоиск списка телеканалов на своих тв-приёмниках.

#333 Пользователь офлайн liz 

• Житель форума
  • PipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 10 авг 2007
  • Рейтинг:1

Отправлено 12 фев 2020 20:57

Просмотр сообщенияJustas (29 января 2020 - 00:24), цитата:

Просмотр сообщенияliz (28 января 2020 - 20:31), цитата:

Я не просил оценивать моё мнение. А каналов может быть у вас хоть 1000 - это не говорит о качественном контенте. Причины прекращения вещания я прекрасно понял, речь была в другом, что этот канал смотрят два с половиной(ваше выражение), я считаю, что это не так. По поводу качества, я только раза 3 вызывал вашего мастера в 2019г, а сколько звонил, даже не сосчитать.

Это форум. Если вы не хотите, чтобы здесь давали оценку вашим словам и мнению, вам не следует участвовать в дискуссиях. В остальном я дал пояснения.

Не вам решать, участвовать мне или нет в дискуссиях. Вам надо проявлять хотя бы немного уважения к своим клиентам(хотя бы потому- что мы платим) и адекватно воспринимать критику. Каналы тормозят( даже сейчас) тнт, т 24, капитан фантастика - это факт. Количество хороших каналов уменьшается- это тоже факт. Думаю дискуссию можно закончить.
0

#334 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 13 фев 2020 00:13

Просмотр сообщенияliz (12 февраля 2020 - 20:57), цитата:

Не вам решать, участвовать мне или нет в дискуссиях. Вам надо проявлять хотя бы немного уважения к своим клиентам(хотя бы потому- что мы платим) и адекватно воспринимать критику. Каналы тормозят( даже сейчас) тнт, т 24, капитан фантастика - это факт. Количество хороших каналов уменьшается- это тоже факт. Думаю дискуссию можно закончить.

Раздел форума о работе сети - это лишь шаг открытости провайдера к своим абонентам. При этом, в отличие от многих других подобных форумов, на нём установлены жесткие правила создания тем и ведения дискуссий. Это позволяет в большей части уменьшить флуд и флейм, поддерживает раздел на необходимом реальном, доступном техническом уровне без лишней "воды". При регистрации на форуме пользователь соглашается с тем, что ему нужно будет строго соблюдать правила форума и его разделов. Строго - это значит неукоснительно. И если пользователь не хочет следовать таким правилам, он может прекратить регистрацию или покинуть форум (или его раздел) вовсе. Это приводит к тому, что в технических разделах в основном общаются терпеливые пользователи и профессионалы, а обсуждения приобретают спокойный, рассудительный характер. Есть факты - хорошо, нет фактов - приходите в следующий раз. Правила - для всех, рейтинги администрация режет всем. И мы прекрасно понимаем, что не все могут соблюсти указание требуемой технической информации при вынесении обсуждения на форум, а пара уточняющих вопросов, которые бы нам пришлось задать - это равнодушное отношение к нашему личному времени. Для таких пользователей есть телефон, по которому вопрос решается в течение 5-10 минут без лишней нагрузки на абонента. Главное помните, что это не отменяет наше уважительное отношение ко всем участникам форума и пользователям сети.

В остальном, решать мне. У нас тут не демократия, а просвещенная монархия. Вы, видимо, это забыли. Но я напомню. А тыкать мне в лицо своими деньгами - это не сюда, это в Ростелеком, там подобные истерики юзеров прокатывают. Дискуссия по оффтопику закончена.

#335 Пользователь офлайн Abu Hazmi bul-bul Pyatar 

• ОБЛСОФПРОМ
  • PipPipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 10 янв 2006
  • Рейтинг:10

Отправлено 13 фев 2020 17:00

«BOLLYWOOD HD» Агонь !!! Юстос спасибо !!! Теперь залипаю перед сном :)

Отредактировано: Abu Hazmi bul-bul Pyatar, 13 февраля 2020 - 17:01

Самый добрый электрик , бешеного разряда !
Изображение

Изображение
Intel Core i5-2500K @ 4,3 GHz , Asus P8Z68-V ,8 Gb RAM , GIGABYTE GTX 970, 128 Gb SSD , 4 Tb HDD , 750 w , 27.0" Samsung LED. Windows 10 x 64.
0

#336 Пользователь офлайн Yangruang 

• Лев Толстой
  • PipPipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 21 июл 2004
  • Рейтинг:10

Отправлено 27 фев 2020 18:45

«Триколор» прекращает вещание каналов «Ред Медиа» до изменения политики правообладателя

https://telesputnik.ru/mater...iya-politiki-pravoobladatelya/

Отредактировано: Yangruang, 27 февраля 2020 - 18:45

0

#337 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 27 фев 2020 21:00

Просмотр сообщенияYangruang (27 февраля 2020 - 18:45), цитата:

«Триколор» прекращает вещание каналов «Ред Медиа» до изменения политики правообладателя

https://telesputnik.ru/mater...iya-politiki-pravoobladatelya/

Ты меня опередил :) Да, месяц они еще пытались о чем-то договориться, но ни к чему не пришли.

Новость на сайте Триколора - Прекращается вещание каналов холдинга «Ред Медиа» до изменения его политики

Ситуация один-в-один как у нас. Полагаю, в течение года мы еще услышим от других операторов о прекращении вещания этих телеканалов. Триколор обещает обратиться в ФАС за навязывание Газпром-медиа кабальных условий. Я, к слову, тоже об этом размышляю: на мой запрос о "Матч! Премьер" Газпром-медиа не посчитал нужным вообще мне отвечать, так что повод есть.

#338 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 30 апр 2020 15:10

Тритиум сообщает о начале регулярного вещания телеканала «Дождь» на 38-й кнопке! (СК5 - 146МГц - QAM256 - 6875)

Ссылка на видео

«Дождь» — это независимый российский инфотейнмент телеканал, вещающий в прямом эфире. В эфире: новостные, аналитические, дискуссионные и авторские программы, концерты, лекции, художественные чтения, социальные проекты, а также документальные фильмы, видео-арт.

Абонентам рекомендуется произвести автопоиск списка телеканалов на своих тв-приёмниках.

Поделиться темой:

• 23 Страниц +
  • « Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему