Форум Тритиума: Изменение стоимости некоторых архивных тарифных планов c 01.01.2019 - Форум Тритиума

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Изменение стоимости некоторых архивных тарифных планов c 01.01.2019.

#1 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя
  • Цитата выделенного текста
  • На форуме с: 10 июн 2002

Отправлено 21 дек 2018 15:48

Уважаемые пользователи!

Ввиду проводимых государственных изменений в отрасли связи, инфляцией, в целях исполнения Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах» (повышение НДС с 18% до 20%), а также ввиду повышения потребительских свойств оказываемых Тритиумом услуг, с 01 января 2019 года изменится стоимость и условия предоставления некоторых архивных тарифных планов на услугу доступа в интернет для физических лиц. Со стоимостью архивных тарифных планов с указанной даты можно ознакомиться в таблице:

Изображение

Напоминаем, что подключить или отключить тарифные опции, а также произвести смену тарифного плана можно в Личном кабинете абонента.

https://www.kovrov.net/ru/st...tart/@/nla/d/nid/225/newspg/1/

#2 Пользователь офлайн Gorshkov 

• Маньяк форума
  • PipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 7 июл 2008
  • Рейтинг:8

Отправлено 22 дек 2018 16:17

подскажите, давно была услуга - предоставление домена + предоставление веб-сервера с базовыми возможностями объема 2МБ (вроде бы).
Сейчас ее я в прайс-листе не увидел
экономьте электричество! Выключайте Num Lосk!
0

#3 Пользователь офлайн zorro-1975 

• Начинающий пользователь
  • Pip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 6 дек 2012
  • Рейтинг:0

Отправлено 22 дек 2018 18:59

Нож в спину)
Интересно, мы к Вам с итнета перешли по рекламируемой вами акции "всё и сразу 12" ,с обещанной неизменной ежемесячной платой , и через несколько лет вы плюёте на свои обязательства и повышаете плату на 50%! как можно назвать таких людей) = ... (18+)? Нагородили кучу бредовых "причин" в расчете что абоненты не сильны в терминах, оправдать свой обман ( цитата - Ввиду проводимых государственных изменений в отрасли связи, инфляцией, в целях исполнения Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах» (повышение НДС с 18% до 20%), а также ввиду повышения потребительских свойств оказываемых Тритиумом услуг, с 01 января 2019 года изменится стоимость и условия предоставления некоторых архивных тарифных планов на услугу доступа в интернет для физических лиц.)
Ждём акций конкурентов, благо их теперь навалом - доверять теперь вам точно нельзя
Само собой скоро это сообщение "исчезнет" , но тут же сканы появятся на ковровских форумах
https://forum.tritiumnet.org..._st__15__p__832514#entry832514

Отредактировано: zorro-1975, 30 Декабрь 2018 - 13:22

-1

#4 Пользователь офлайн RaZoR_Gt 

• Маньяк форума
  • PipPipPipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 22 июл 2009
  • Рейтинг:9

Отправлено 22 дек 2018 20:45

Просмотр сообщенияzorro-1975 (22 Декабрь 2018 - 18:59), цитата:

Нож в спину)
Интересно, мы к Вам с итнета перешли по рекламируемой вами акции "всё и сразу 12" ,с обещанной неизменной ежемесячной платой , и через несколько лет вы плюёте на свои обязательства и повышаете плату на 50%! как можно назвать таких людей) = ... (18+)? Нагородили кучу бредовых "причин" в расчете что абоненты не сильны в терминах, оправдать свой обман ( цитата - Ввиду проводимых государственных изменений в отрасли связи, инфляцией, в целях исполнения Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах» (повышение НДС с 18% до 20%), а также ввиду повышения потребительских свойств оказываемых Тритиумом услуг, с 01 января 2019 года изменится стоимость и условия предоставления некоторых архивных тарифных планов на услугу доступа в интернет для физических лиц.) , мелочные алчные лгунишки )
Ждём акций конкурентов, благо их теперь навалом - доверять теперь вам точно нельзя
Само собой скоро это сообщение "исчезнет" , но тут же сканы появятся на ковровских форумах
сканы сообщения?жаль не смог найти картинку человека, который стоит и сканирует работающий монитор

Изображение
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн zorro-1975 

• Pip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 6 дек 2012

Отправлено 22 дек 2018 21:05

Просмотр сообщенияRaZoR_Gt (22 Декабрь 2018 - 20:45), цитата:

Просмотр сообщенияzorro-1975 (22 Декабрь 2018 - 18:59), цитата:

Нож в спину)
Интересно, мы к Вам с итнета перешли по рекламируемой вами акции "всё и сразу 12" ,с обещанной неизменной ежемесячной платой , и через несколько лет вы плюёте на свои обязательства и повышаете плату на 50%! как можно назвать таких людей) = ... (18+)? Нагородили кучу бредовых "причин" в расчете что абоненты не сильны в терминах, оправдать свой обман ( цитата - Ввиду проводимых государственных изменений в отрасли связи, инфляцией, в целях исполнения Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах» (повышение НДС с 18% до 20%), а также ввиду повышения потребительских свойств оказываемых Тритиумом услуг, с 01 января 2019 года изменится стоимость и условия предоставления некоторых архивных тарифных планов на услугу доступа в интернет для физических лиц.) , мелочные алчные лгунишки )
сканы сообщения?жаль не смог найти картинку человека, который стоит и сканирует работающий монитор

ну что еще ожидать разумного? кроме как "замылить" тему флудом
0

#6 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 22 дек 2018 21:40

Согласно подпункту «б» пункта 26, а также пунктам 33 и 35 Правил оказания телематических услуг связи, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 10.09.2007 г. № 575, оператор связи устанавливает цену за услугу, а также волен изменять её самостоятельно.

Пункт 4.10 договора-оферты гласит, что стороны освобождаются от ответственности в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств. В дополнение к общепринятым событиям непреодолимой силы Стороны договорились отнести также действия и акты государственных органов власти и управления, имеющие следствием ограничение способности ОПЕРАТОРА предоставлять Услуги.

Тритиум единственный оператор, который оказывает вам услугу стоимостью 250 рублей в месяц в течение 6 лет. В 2012 году это был тариф-бомба, прорывной тариф. И такого предложения и степени его реализации в столь продолжительный 6-летний срок в городе не было и нет по сей день. Государство наложило на Тритиум как на субъект экономических правоотношений обязательства, которые значительным образом ограничивают способность Тритиума как оператора исполнять принятые на себя обязательства. Это форс-мажор. Если бы мы мы не подняли цены на архивные тарифы, это привело бы к банкротству Тритиума. Вы же предлагаете мне именно это - продолжать оказывать вам качественную услугу за копейки, а когда мы погибнем, то снять шляпу, помянуть усопшего, тяжко вздохнуть и пойти в Ростелеком на 600 рублей. Если вы думаете, что я готов умереть, то вы глубоко ошибаетесь безотносительно ваших оскорблений. Даже с новыми условиями по вашему акционному тарифу вам никто (никто!) ни в городе ни в области не предоставит такую услугу за такую цену. Ну, и, разве что вы решите расторгнуть договор, показав свою принципиальность, но заплатив другому оператору больше. Из принципа. Что ж, пользователь сам определяет меру экономической целесообразности своих решений.

#7 Пользователь офлайн medvedik79 

• Pip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 2 окт 2014

Отправлено 22 дек 2018 22:26

По таблице выше указано что на тарифах как в москве с 1.01.2019 предоставляется доступ в интернет на скорости 1000мб/c.Как ее получить?
0

#8 Пользователь офлайн intel 

• Житель форума
  • PipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 6 янв 2006
  • Рейтинг:2

Отправлено 22 дек 2018 22:42

Просмотр сообщенияmedvedik79 (22 Декабрь 2018 - 22:26), цитата:

По таблице выше указано что на тарифах как в москве с 1.01.2019 предоставляется доступ в интернет на скорости 1000мб/c.Как ее получить?

Ну если у вас подключение к сети на скорости 1000 Мбит/c (Стоимость подключения на скорости 1000 Мбит/сек 2000 р.) +250р к тарифу
0

#9 Пользователь офлайн MrCrow 

• Продвинутый пользователь
  • PipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 3 июн 2015
  • Рейтинг:1

Отправлено 24 дек 2018 17:50

я так понимаю что теперь мне придется платить 495р за тарив + за телик 100р + за ип 80р? ну тогда вся акционность тарифа просто пропадает потому что есть годовой контракт "Максимум 100мбит" за туже сумму где уже белый ип предоставляется. как то не хорошо выходит.
ок. ладно. вот я хочу поменять тариф на годовой контракт ИзображениеОткрыть в отдельном окне (958 x 473)
и что я вижу? а вижу то, что я даже бонусы не могу потратить чтобы хоть как то сэкономить. и куда их девать то тогда? нельзя ли мне как то подключить этот контракт со списанием всех бонусов?
0

#10 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 24 дек 2018 18:23

Просмотр сообщенияMrCrow (24 Декабрь 2018 - 17:50), цитата:

я даже бонусы не могу потратить

У вас акционный тариф, который, по сути, также является бонусным. "Контракт на год" тоже является акционным тарифом.

Бонусами можно оплатить только текущие не акционные тарифы.

То есть, оплатить бонусный тариф бонусными баллами нельзя. Потому что скидка на скидку не действует.

Поэтому вы можете перейти на любой текущий тариф и оплатить его бонусами. Однако, в дальнейшем возврат на акционный тариф невозможен.

Оплата услуг ТВ и реальника будет реализована. Да, все ждут, я знаю. Именно поэтому мы решили, что бонусные баллы еще год не будут сгорать. Потратить вы их сможете.

#11 Пользователь офлайн MrCrow 

• PipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 24 дек 2018 19:27

Justas, ну я вот хочу подключить годовой контракт, а мои бонусы получается через год сгорят потому что я ими не смогу ничего оплатить т.к будет действовать годовой контракт. перейти хочу именно на годовой потому что сейчас по деньгам выходит тоже самое, а на "максимум" как я понял есть возможность гигабитного подключения. как же мне тогда потратить бонусы? я понимаю что я сейчас могу их потратить на тариф максимум, но ведь он потом будет уже без скидки. т.е я не смогу же уже в феврале подключить годовой контракт.
0

#12 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 24 дек 2018 21:36

Просмотр сообщенияMrCrow (24 Декабрь 2018 - 19:27), цитата:

Justas, ну я вот хочу подключить годовой контракт, а мои бонусы получается через год сгорят потому что я ими не смогу ничего оплатить т.к будет действовать годовой контракт. перейти хочу именно на годовой потому что сейчас по деньгам выходит тоже самое, а на "максимум" как я понял есть возможность гигабитного подключения. как же мне тогда потратить бонусы? я понимаю что я сейчас могу их потратить на тариф максимум, но ведь он потом будет уже без скидки. т.е я не смогу же уже в феврале подключить годовой контракт.

Бонусы начнут сгорать. Но сгорать не сразу все, а раз в месяц за неизрасходованные бонусы, полученные 37 месяцев назад. Скажем, на ноябрь 2019 г. у вас будет 5000 бонусных баллов и вы ни одного бонуса за 36 месяцев не потратите. Тогда в декабре с бонусного счета сгорят бонусы, полученные за октябрь 2016 года, в размере 30 баллов. Но в декабре 2019 г. вы снова получите бонусы за ноябрь 2019 г. в размере 40 баллов и ваш бонусный счет станет 5010 баллов. То есть, в какой-то момент времени процесс сгорания и начисления бонусов войдет в равновесие и рост бонусных баллов сильно замедлится, сохраняя накопленные за 36 месяцев бонусы на счету. С учетом этого максимум, что вы потеряете - это 60 бонусных баллов за ноябрь-декабрь 2016 г. А в январе 2020 г. вы сможете остальными пятью тысячами бонусных баллов распорядиться.

#13 Пользователь офлайн MrCrow 

• PipPip
  • Профиль пользователя

Отправлено 24 дек 2018 21:49

Justas, а там будет опять очередной годовой контракт и все бонусы в трубу :rotflll:

в общем там видно будет. поясните тогда пожалуйста по поводу гигабита. я так понял мне нужно просто заплатить 2т.р за само подключение и ночью скорость будет соответствующая? так?
0

#14 Пользователь офлайн intel 

• Житель форума
  • PipPipPip
  • Профиль пользователя
  • На форуме с: 6 янв 2006
  • Рейтинг:2

Отправлено 24 дек 2018 22:36

Просмотр сообщенияMrCrow (24 Декабрь 2018 - 21:49), цитата:

поясните тогда пожалуйста по поводу гигабита. я так понял мне нужно просто заплатить 2т.р за само подключение и ночью скорость будет соответствующая? так?

Да тут всё просто)

Стоимость подключения на скорости 1000 Мбит/сек 2000 р. + Если Абонент подключен к Сети на скорости 1000 Мбит/сек, ежемесячная абонентская плата для такого подключения составляет 550 руб., а стоимость каждого тарифного плана, исключая тарифный план с индексом «Тритиум», без дополнительных уведомлений увеличивается на 275 руб.

Отредактировано: Justas, 25 Декабрь 2018 - 00:08

0

#15 Пользователь офлайн Justas 

• philoindustry
  • Профиль пользователя

Отправлено 25 дек 2018 00:23

Как сказал выше Интел, стоимость тарифа "Максимум" при гигабитном подключении возрастает на 275 рублей (цены с 01.01.2019). В настоящий момент только один тариф — "Тритиум" — на гигабите без абонентки.

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта